Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Basketball Festival 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Basketball Festival 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Göteborg Basketball Festival 2017
Ende
25/5
26/5
27/5
28/5

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28050202 So 28/05 11:00 So 28/05 Idrottshögskolan 1 EB BU12 Slutspel A Finale Falcon Black 40 - 41 Gladsaxe Basketball Klub      
28051104 So 28/05 12:00 So 28/05 Gothia Arena 2 EB BU12 Slutspel B Finale Onsala Pirates BBK 24 - 43 Järfälla Basket      
28050704 So 28/05 13:00 So 28/05 Lisebergshallen BU13 Slutspel A Finale Lobas 1 28 - 29 Stjarnan 1      
28052704 So 28/05 12:00 So 28/05 Lundbystrand 2 BU13 Slutspel B Finale Kfum Vänerstaden 22 - 43 Malbas BKK Orange      
28051404 So 28/05 13:30 So 28/05 Valhalla Sporthall A BU14 Slutspel A Finale BMS Herlev White 28 - 40 Högsbo Lions      
28052603 So 28/05 11:15 So 28/05 Lundbystrand 1 BU14 Slutspel B Finale KFUM Göteborg 37 - 29 IK Eos Vit      
28051406 So 28/05 15:30 So 28/05 Valhalla Sporthall A BU15 Slutspel A Finale Helsingborg BBK 21 - 31 BORÅS BASKET 2      
28053004 So 28/05 12:00 So 28/05 Lundbystrand 5 BU15 Slutspel B Finale KFUM Göteborg 25 - 33 Viby Basket (SE)      
28051402 So 28/05 11:30 So 28/05 Valhalla Sporthall A BU16 Slutspel A Finale Täby Basket 35 - 30 Malbas BKK Svart      
28052705 So 28/05 12:45 So 28/05 Lundbystrand 2 BU16 Slutspel B Finale Djursholm Indians 40 - 24 Ockelbo Basket      
28050706 So 28/05 15:00 So 28/05 Lisebergshallen BU17 Slutspel A Finale Tureberg Basket 47 - 44 Norrort      
28052605 So 28/05 12:45 So 28/05 Lundbystrand 1 BU17 Slutspel B Finale BBK Sundsvall 31 - 22 Onsala Pirates BBK      
28050702 So 28/05 11:00 So 28/05 Lisebergshallen BU19 Slutspel A Finale BG Mark Alumni 51 - 35 KFUM Lidingö Basket      
28052205 So 28/05 12:45 So 28/05 Landala Sporthall BU19 Slutspel B Finale Spångabasket 45 - 44 Borås Basket      
28050203 So 28/05 12:00 So 28/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Slutspel A Finale Lobas 3 23 - 58 BMS Herlev      
28051103 So 28/05 11:15 So 28/05 Gothia Arena 2 EB GU12 Slutspel B Finale Alvik Basket Vit 18 - 34 Alvik Basket Grön      
28051403 So 28/05 12:30 So 28/05 Valhalla Sporthall A GU13 Slutspel A Finale Onsala Pirates BBK 27 - 22 Spångabasket 2      
28052904 So 28/05 12:00 So 28/05 Lundbystrand 4 GU13 Slutspel B Finale FUBB BASKET 18 - 23 KFUM Blacke...IK Kälvetsa      
28050705 So 28/05 14:00 So 28/05 Lisebergshallen GU14 Slutspel A Finale Högsbo 13 - 26 BMS Herlev      
28052804 So 28/05 12:00 So 28/05 Lundbystrand 3 GU14 Slutspel B Finale Borås Basket 17 - 22 KFUM Fryshuset Basket 3      
28050703 So 28/05 12:00 So 28/05 Lisebergshallen GU15 Slutspel A Finale KFUM Fryshuset Basket 1 36 - 14 IK Eos      
28052604 So 28/05 12:00 So 28/05 Lundbystrand 1 GU15 Slutspel B Finale Onsala Pirates BBK 29 - 22 Hammarkullens Basketklubb      
28051405 So 28/05 14:30 So 28/05 Valhalla Sporthall A GU16 Slutspel A Finale Alvik Basket 31 - 29 Täby      
28052805 So 28/05 12:45 So 28/05 Lundbystrand 3 GU16 Slutspel B Finale KFUM Sundsvall Basket 12 - 25 Brahe Basket      
28050701 So 28/05 10:00 So 28/05 Lisebergshallen GU17 Slutspel A Finale Metropolita...ets Hamburg 25 - 27 Team OWL      
28052602 So 28/05 10:30 So 28/05 Lundbystrand 1 GU17 Slutspel B Finale Vision Generation Basket 22 - 37 Högsbo      
28051401 So 28/05 10:30 So 28/05 Valhalla Sporthall A GU19 Slutspel A Finale Norrort 1 33 - 35 Högsbo      
28052204 So 28/05 12:00 So 28/05 Landala Sporthall GU19 Slutspel B Finale Virum Basket Ball Klub 23 - 28 Norrort 2      
27051607 Sa 27/05 14:15 Sa 27/05 Pjäshallen WCHR Slutspel A Finale FIFH Malmö 14 - 24 Göteborgs R...sketklubb 1      
27050714 Sa 27/05 21:00 Sa 27/05 Lisebergshallen Men 20+ Slutspel A Finale Flip Floppers 26 - 24 Skaka o Baka      
27052215 Sa 27/05 21:00 Sa 27/05 Landala Sporthall Men 20+ Slutspel B Finale Gäää3da FC 42 - 46 Murricca      
27050713 Sa 27/05 20:00 Sa 27/05 Lisebergshallen W 20+ Slutspel A Finale Green Beasts 23 - 31 ABSOLUT GOLD      
27051416 Sa 27/05 21:00 Sa 27/05 Valhalla Sporthall A W 20+ Slutspel B Finale Ullern Basket 34 - 35 Allstar Team      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28050105 So 28/05 12:45 So 28/05 Gothia Arena 1 EB BU11 Avslutningsmatcher C Alvik Basket 1 Finished Lobas 2      
28051105 So 28/05 12:45 So 28/05 Gothia Arena 2 EB BU11 Avslutningsmatcher C Skovbakken Finished Falcon Orange      
28051305 So 28/05 12:45 So 28/05 Valhalla Sporthall C BU15 Slutspel A Halbfinale BORÅS BASKET 2 48 - 22 Saltsjöbaden Seahawks      
28051505 So 28/05 12:45 So 28/05 Valhalla Sporthall B BU15 Slutspel A Halbfinale Nässjö Basket 29 - 32 Helsingborg BBK      
28054605 So 28/05 12:45 So 28/05 Gothia Arena 3 EB BU11 Avslutningsmatcher D Spångabasket Finished KFUM Göteborg      
28050104 So 28/05 12:00 So 28/05 Gothia Arena 1 EB BU11 Avslutningsmatcher A Falcon Yellow Finished Mini Malbas BBK Svart      
28051304 So 28/05 12:00 So 28/05 Valhalla Sporthall C BU17 Slutspel A Halbfinale Norrköping Dolphins 29 - 37 Norrort      
28051504 So 28/05 12:00 So 28/05 Valhalla Sporthall B BU17 Slutspel A Halbfinale Borås Basket 27 - 43 Tureberg Basket      
28054604 So 28/05 12:00 So 28/05 Gothia Arena 3 EB BU11 Avslutningsmatcher B Djursholm Indians Finished Ullern Basket      
28050103 So 28/05 11:15 So 28/05 Gothia Arena 1 EB BU11 Avslutningsmatcher A Glostrup I.C Basketball Finished BMS Herlev      
28050603 So 28/05 11:15 So 28/05 Idrottshögskolan 2 EB GU11 Avslutningsmatcher B Bollstanäs SK Finished Spångabasket 2      
28051303 So 28/05 11:15 So 28/05 Valhalla Sporthall C GU14 Slutspel A Halbfinale BMS Herlev 32 - 21 Haga Haninge      
28051503 So 28/05 11:15 So 28/05 Valhalla Sporthall B GU16 Slutspel A Halbfinale Alvik Basket 33 - 14 Helsingborg BBK      
28052203 So 28/05 11:15 So 28/05 Landala Sporthall GU16 Slutspel A Halbfinale Täby 23 - 19 OBBK      
28052703 So 28/05 11:15 So 28/05 Lundbystrand 2 BU17 Slutspel B Halbfinale Huddinge Basket 31 - 38 BBK Sundsvall      
28052803 So 28/05 11:15 So 28/05 Lundbystrand 3 BU17 Slutspel B Halbfinale Skjetten Basket 33 - 44 Onsala Pirates BBK      
28052903 So 28/05 11:15 So 28/05 Lundbystrand 4 GU16 Slutspel B Halbfinale Eskilstuna Basket 17 - 22 Brahe Basket      
28053003 So 28/05 11:15 So 28/05 Lundbystrand 5 GU16 Slutspel B Halbfinale Falcon 19 - 20 KFUM Sundsvall Basket      
28054603 So 28/05 11:15 So 28/05 Gothia Arena 3 EB BU11 Avslutningsmatcher B Lobas 1 Finished Lundby Basket      
28050102 So 28/05 10:30 So 28/05 Gothia Arena 1 EB GU11 Avslutningsmatcher A Kvarnby Basket BF Finished Hammarby Basket 1      
28050602 So 28/05 10:30 So 28/05 Idrottshögskolan 2 EB GU11 Avslutningsmatcher A Hammarby Basket 2 Finished Alvik 1      
28051102 So 28/05 10:30 So 28/05 Gothia Arena 2 EB GU11 Avslutningsmatcher B KFUM Central Basket 2 Finished KFUM Göteborg      
28051302 So 28/05 10:30 So 28/05 Valhalla Sporthall C BU14 Slutspel A Halbfinale Högsbo Lions 33 - 25 Skovbakken Grizzly      
28051502 So 28/05 10:30 So 28/05 Valhalla Sporthall B BU14 Slutspel A Halbfinale BMS Herlev White 34 - 16 Oppsal      
28052202 So 28/05 10:30 So 28/05 Landala Sporthall GU14 Slutspel A Halbfinale Högsbo 36 - 13 Lobas 1      
28052702 So 28/05 10:30 So 28/05 Lundbystrand 2 GU15 Slutspel B Halbfinale KFUM Blacke... IK 03 east 21 - 35 Onsala Pirates BBK      
28052802 So 28/05 10:30 So 28/05 Lundbystrand 3 BU16 Slutspel B Halbfinale Djursholm Indians 22 - 17 Sandvika 1      
28052902 So 28/05 10:30 So 28/05 Lundbystrand 4 BU16 Slutspel B Halbfinale Ockelbo Basket 32 - 24 Aros Basketbollklubb      
28053002 So 28/05 10:30 So 28/05 Lundbystrand 5 GU15 Slutspel B Halbfinale Hammarkullens Basketklubb 30 - 29 Nässjö Basket      
28054602 So 28/05 10:30 So 28/05 Gothia Arena 3 EB GU11 Avslutningsmatcher C Högsbo Tigers Finished Hammarkulle...sketklubb 2      
28050101 So 28/05 09:45 So 28/05 Gothia Arena 1 EB GU11 Avslutningsmatcher C Haga Haninge Finished Spångabasket 1      
28050201 So 28/05 09:45 So 28/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Slutspel A Halbfinale Bankeryds Basket 18 - 27 Lobas 3      
28050601 So 28/05 09:45 So 28/05 Idrottshögskolan 2 EB GU12 Slutspel A Halbfinale BMS Herlev 42 - 29 Borås Basket      
28051101 So 28/05 09:45 So 28/05 Gothia Arena 2 EB BU12 Slutspel B Halbfinale Onsala Pirates BBK 26 - 18 Djursholms Indians 2      
28051301 So 28/05 09:45 So 28/05 Valhalla Sporthall C GU13 Slutspel A Halbfinale Spångabasket 2 25 - 12 Spångabasket 1      
Scandic 2win Klotterjägarna Liseberg Goteborg&co