Boys-13



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01063100 Sa 01/06 09:00 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/16-Finale Tureberg Ba...Bad Hombres 32 - 31 KFUM Blackebergs IK 1      
01062101 Sa 01/06 09:45 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/16-Finale Kungsholmen Basket 10 - 26 Oppsal Panthers Hvit      
01063101 Sa 01/06 09:45 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/16-Finale Växjö Ravens BBK 1 27 - 24 Kvarnby Basket Grön      
01062102 Sa 01/06 10:30 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/16-Finale IK Eos Röd 29 - 15 Skjetten Basket 2      
01063102 Sa 01/06 10:30 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/16-Finale TNT Towers 49 - 14 Alvik Basket Gul      
01062103 Sa 01/06 11:15 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/16-Finale IK Eos Vit 32 - 33 Centrum Tigers      
01063103 Sa 01/06 11:15 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/16-Finale Sandvika Hvit 33 - 14 KFUM Göteborg 1      
01062104 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/16-Finale Kirkevoll BBK 20 - 0 Birkerød Basketball      
01063104 Sa 01/06 12:00 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/16-Finale Falcon Black 25 - 6 Sandvika Ba...dvika 06/07      
01062105 Sa 01/06 12:45 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/16-Finale Kjelsås Bas...lsås Knicks 13 - 16 Høybråten BBK      
01063105 Sa 01/06 12:45 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/16-Finale Bislet Basket 21 - 17 Oppsal Panthers Blå      
01062106 Sa 01/06 13:30 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/16-Finale Ammerud Basket 29 - 27 Kvarnby Basket Gul      
01063106 Sa 01/06 13:30 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/16-Finale Kungsbacka Basket 39 - 11 Växjö Ravens BBK 2      
01062107 Sa 01/06 14:15 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/16-Finale Partille Basket 5 - 20 Kongsberg Miners GU13      
01063107 Sa 01/06 14:15 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/16-Finale Ockelbo Basket P06 33 - 11 Selfoss 2      
01062108 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/16-Finale KFUM Lidingö Basket 40 - 18 Skovbakken Bears White      
01063108 Sa 01/06 15:00 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/8-Finale Tureberg Ba...Bad Hombres 20 - 31 Växjö Ravens BBK 1      
01062109 Sa 01/06 15:45 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/8-Finale IK Eos Röd 31 - 33 Oppsal Panthers Hvit      
01063109 Sa 01/06 15:45 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/8-Finale TNT Towers 31 - 19 Sandvika Hvit      
01062110 Sa 01/06 16:30 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/8-Finale Kirkevoll BBK 34 - 30 Centrum Tigers      
01063110 Sa 01/06 16:30 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/8-Finale Falcon Black 30 - 8 Bislet Basket      
01062111 Sa 01/06 17:15 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/8-Finale Ammerud Basket 33 - 27 Høybråten BBK      
01063111 Sa 01/06 17:15 Sa 01/06 Hammarkullens sporthall 1/8-Finale Kungsbacka Basket 16 - 35 Ockelbo Basket P06      
01062112 Sa 01/06 18:00 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/8-Finale KFUM Lidingö Basket 25 - 18 Kongsberg Miners GU13      
01062113 Sa 01/06 18:45 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/4-Finale Kirkevoll BBK 41 - 22 Oppsal Panthers Hvit      
01062114 Sa 01/06 19:30 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/4-Finale Växjö Ravens BBK 1 22 - 32 TNT Towers      
01062115 Sa 01/06 20:15 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/4-Finale KFUM Lidingö Basket 18 - 19 Ammerud Basket      
01062116 Sa 01/06 21:00 Sa 01/06 Aktiviteten 2 1/4-Finale Falcon Black 9 - 28 Ockelbo Basket P06      
02064005 So 02/06 12:45 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 1 Halbfinale Ammerud Basket 30 - 40 Kirkevoll BBK      
02064105 So 02/06 12:45 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 2 Halbfinale TNT Towers 18 - 38 Ockelbo Basket P06      
02064107 So 02/06 14:15 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 2 Finale Kirkevoll BBK 18 - 24 Ockelbo Basket P06      
Scandic 2win Klotterjägarna Liseberg Goteborg&co