Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Basketball Festival 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Basketball Festival 2019 gelangen Sie hier:.



Donnerstag 25/5 (Tag 1)

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
25052000 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Aktiviteten 1 BU16 Grp A Trelleborg Pirates 49 - 41 KFUM Tyresö Basket      
25052100 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Aktiviteten 2 BU16 Grp A KFUM Göteborg 2 22 - 35 Ockelbo Basket      
25053300 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Angereds Sporthall BU19 Grp B Hammarkullens Basketklubb 36 - 39 KFUM Lidingö Basket      
25053400 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Flatåsskolan GU14 Grp A Högsbo 52 - 2 KFUM Tyresö Basket      
25053200 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Frölunda Kulturhus BU14 Grp L Höganäs Basket 36 - 24 Sigtuna Basket      
25050100 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Gothia Arena 1 EB BU12 Grp F KFUM Central Basket 1 25 - 62 Skovbakken Grizzly      
25051100 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Gothia Arena 2 BU13 Grp N Hønefoss Ba...ballklubb 1 24 - 45 KFUM Lidingö Basket 1      
25051200 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Gothia Arena 3A EB BU11 Grp D Högsbo Panthers Finished Spångabasket      
25054500 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Gothia Arena 3B EB BU11 Grp E Djursholm Indians Finished Lobas 1      
25052300 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Heidhallen BU14 Grp K Högsbo Tigers 23 - 24 IK Eos Vit      
25050200 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Grp H Alvik Basket Grön 22 - 38 Skovbakken Grizzly      
25050600 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Idrottshögskolan 2 EB GU11 Grp A Alvik 2 Finished Högsbo Lions      
25054700 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Kortedala Kunskapscenter BU15 Grp A IK Eos 36 - 22 KFUM Sundsvall Basket      
25050700 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Lisebergshallen BU17 Grp E Tureberg Basket 46 - 3 KFUM Tyresö Basket      
25051800 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Lundby Gymnasium GU14 Grp G SBBK 40 - 9 KFUM Fryshuset Basket 2      
25052600 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Lundbystrand 1 GU13 Grp A Onsala Pirates BBK 44 - 0 KFUM Fryshuset Basket 4      
25052700 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Lundbystrand 2 GU13 Grp E Akropol BBK 2 - 44 IK Eos Grön      
25052800 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Lundbystrand 3 GU15 Grp F Lerum Basket 25 - 13 KFUM Fryshuset Basket 3      
25052900 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Lundbystrand 4 GU17 Grp D ÄLI basket 23 - 27 Högsbo      
25053000 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Lundbystrand 5 GU13 Grp E KFUM Blacke...K Ängby Vit 37 - 16 Växjö Ravens BBK      
25051700 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Masthuggshallen BU15 Grp I Täby Basket 1 68 - 14 TV Emsdetten      
25051600 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Pjäshallen BU15 Grp M Nässjö Basket 25 - 35 Saltsjöbaden Seahawks      
25054100 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Grp F KFUM Lidingö Basket 1 25 - 37 Helsingborg BBK      
25052400 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Rosendalshallen 1 BU13 Grp K Halden basketballklubb 8 - 37 KFUM Göteborg      
25053500 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Sandeklevshallen BU14 Grp E Heriots Basketball Club 1 9 - 48 KFUM Göteborg      
25052500 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Sörgårdshallen BU15 Grp J Onsala Pirates BBK 67 - 10 Täby Basket 2      
25051900 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Torpahallen BU17 Grp F Norrköping Dolphins 35 - 17 Glostrup I.C Basketball      
25051400 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Valhalla Sporthall A BU16 Grp G Högsbo 28 - 30 Nässjö Basket      
25051500 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Valhalla Sporthall B Men 20+ Grp D Solestory 40 - 31 Trelleborg Pirates      
25051300 Do 25/05 09:00 Do 25/05 Valhalla Sporthall C GU19 Grp B Högsbo 32 - 16 KFUM Blackebergs IK      
25052001 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Aktiviteten 1 GU16 Grp C KFUM Fryshuset Basket 8 - 37 Kvarnby Basket BF      
25052101 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Aktiviteten 2 BU14 Grp N Team Fourth Quarter 22 - 29 Kvarnby Basket BF 1      
25053301 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Angereds Sporthall BU19 Grp B Oppsal 68 - 15 NBA Noceto ...sket Noceto      
25053401 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Flatåsskolan GU14 Grp A Järfälla Basket 19 - 23 IK Eos      
25053201 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Frölunda Kulturhus BU14 Grp L Falcon 32 - 26 Alvik Basket 2      
25050101 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Gothia Arena 1 EB BU12 Grp F Virum Vipers 1 51 - 36 Högsbo      
25051101 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Gothia Arena 2 BU13 Grp N KFUM Blacke...K Villastan 22 - 19 Högsbo Lions      
25051201 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Gothia Arena 3A EB BU11 Grp C BMS Herlev Finished Alvik Basket 2      
25054501 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Gothia Arena 3B EB BU11 Grp E KFUM Göteborg Finished Virum Vipers 2      
25052301 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Heidhallen BU14 Grp G Boden Basket 23 - 34 Nässjö Basket 2      
25050201 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Grp H Bankeryds Basket 59 - 10 Kungsbacka Basket      
25050601 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Idrottshögskolan 2 EB GU11 Grp A Mölndal Basket Finished Spångabasket 2      
25054701 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Kortedala Kunskapscenter BU15 Grp A Järfälla Basket 12 - 28 Huddinge Basket      
25052200 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Landala Sporthall GU19 Grp A TSC Spandau 7 - 50 KFUM Central Basket      
25050701 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Lisebergshallen W 20+ Grp B Högsbo Tigers 37 - 5 Fisksätra BBK      
25051801 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Lundby Gymnasium GU14 Grp G Lundby Basket 22 - 24 Falcon Black      
25052601 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Lundbystrand 1 GU13 Grp I KFUM Blacke...IK Kälvetsa 11 - 15 Högsbo Tigers      
25052701 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Lundbystrand 2 GU13 Grp H Spångabasket 2 42 - 9 Djursholm Indians      
25052801 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Lundbystrand 3 GU17 Grp B Vision Generation Basket 9 - 41 Team OWL      
25052901 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Lundbystrand 4 GU19 Grp C TV Emsdetten 15 - 25 Järfälla Basket      
25053001 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Lundbystrand 5 GU13 Grp L Alvik Basket Gul 21 - 16 KFUM Blacke...K Ängby Röd      
25051701 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Masthuggshallen BU15 Grp I Eskilstuna ...lue Dragons 21 - 28 Motala Basket      
25051601 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Pjäshallen BU15 Grp M Ale basket 26 - 9 KFUM Blackebergs IK Grå      
25054101 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Prioritet Serneke Arena 2 BU13 Grp D Alvik Basket 2 30 - 32 Kfum Vänerstaden      
25052401 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Rosendalshallen 1 BU13 Grp K Spångabasket 36 - 21 FUBB BASKET FUBB      
25053501 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Sandeklevshallen BU14 Grp E ASC 1846 Göttingen 21 - 22 Alvik Basket 3      
25052501 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Sörgårdshallen BU15 Grp J TSV Kronshagen 24 - 21 Alvik Basket      
25051901 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Torpahallen BU17 Grp F Lerum Basket 22 - 25 Kfum Vänerstaden      
25051401 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Valhalla Sporthall A BU16 Grp G Kristiansand Pirates 14 - 62 Djursholm Indians      
25051501 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Valhalla Sporthall B W 20+ Grp A Sätila 54 - 14 Kungsbacka Basket      
25051301 Do 25/05 09:45 Do 25/05 Valhalla Sporthall C GU19 Grp B Virum Basket Ball Klub 25 - 36 Västerås Basket      
25052002 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Aktiviteten 1 GU14 Grp K KR 29 - 16 Helsingborg BBK      
25052102 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Aktiviteten 2 BU14 Grp N KFUM Blackebergs IK Svart 2 - 61 Skovbakken Grizzly      
25053302 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Angereds Sporthall BU13 Grp B Stjarnan 1 49 - 6 Hønefoss Ba...ballklubb 2      
25053402 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Flatåsskolan GU14 Grp B Haga Haninge 39 - 4 Akropol BBK Akropol BBK      
25053202 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Frölunda Kulturhus BU14 Grp M Hammarö Basket 20 - 18 Skjetten Basket      
25050102 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Gothia Arena 1 EB BU12 Grp E Skuru Basket 8 - 56 Järfälla Basket      
25051102 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Gothia Arena 2 BU13 Grp M Högsbo Tigers 18 - 28 KFUM Fryshuset Basket 5      
25051202 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Gothia Arena 3A EB BU11 Grp C Högsbo Lions Finished Mini Malbas BBK Svart      
25054502 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Gothia Arena 3B EB GU11 Grp D KFUM Central Basket 1 Finished Alvik 3      
25052302 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Heidhallen BU14 Grp F IK Eos Grön 46 - 15 Alvik Basket 4      
25050202 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Grp A Alvik Basket Gul 28 - 12 Spångabasket 3      
25050602 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Idrottshögskolan 2 EB GU11 Grp B Kvarnby Basket BF Finished Hammarby Basket 2      
25054702 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Kortedala Kunskapscenter BU15 Grp C Malbas BKK 61 - 12 KFUM Fryshuset Basket 2      
25052201 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Landala Sporthall BU19 Grp E Borås Basket 55 - 35 Järfälla Basket      
25050702 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Lisebergshallen W 20+ Grp C Kvarnby Basket BF 22 - 40 Allstar Team      
25051802 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Lundby Gymnasium GU14 Grp H KFUM Blacke...IK West röd 11 - 10 KFUM Fryshuset Basket 1      
25052602 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Lundbystrand 1 GU13 Grp I Alvik Basket Grön 10 - 50 BMS Herlev      
25052702 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Lundbystrand 2 GU13 Grp D Hørsholm 79ERS 42 - 6 Borås Basket      
25052802 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Lundbystrand 3 GU17 Grp A Nässjö basket 48 - 8 Huddinge Basket      
25052902 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Lundbystrand 4 GU16 Grp F KFUM Kalmar Saints 16 - 51 Täby      
25053002 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Lundbystrand 5 GU13 Grp L Eskilstuna Basket 16 - 6 Hop BBK rosa      
25051702 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Masthuggshallen BU17 Grp B KFUM Örebro basket 36 - 23 KFUM Lidingö Basket      
25051602 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Pjäshallen BU16 Grp F Høybråten b... ball klubb 25 - 34 TSC Spandau      
25054102 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Grp G KFUM Uppsala Basket p02 61 - 26 Kungsbacka Basket      
25052402 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Rosendalshallen 1 BU13 Grp M TV Emsdetten 18 - 32 KFUM Blacke... Ängsby vit      
25053502 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Sandeklevshallen GU13 Grp G KFUM Fryshuset Basket 1 17 - 18 KFUM Blacke...K Villastan      
25052502 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Sörgårdshallen BU15 Grp L KFUM Fryshuset Basket 1 19 - 42 Äli basket      
25051902 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Torpahallen BU16 Grp E KFUM Göteborg 1 42 - 8 Hammarby Basket 2      
25051402 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Valhalla Sporthall A BU17 Grp D Norrort 43 - 17 Aros Basketbollklubb      
25051502 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Valhalla Sporthall B Men 20+ Grp D Int Vetja 66 - 41 ASC 1846 Göttingen      
25051302 Do 25/05 10:30 Do 25/05 Valhalla Sporthall C GU19 Grp D ASC 1846 Göttingen 28 - 31 Växjö Ravens BBK      
25052003 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Aktiviteten 1 GU16 Grp E Malbas BKK 23 - 15 Brahe Basket      
25052103 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Aktiviteten 2 GU14 Grp K KFUM Fryshuset Basket 4 12 - 33 Skuru Basket      
25053303 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Angereds Sporthall BU13 Grp B KFUM Fryshuset Basket 1 29 - 10 KFUM Blacke...K Vällingby      
25053403 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Flatåsskolan GU14 Grp B Malbas BKK Svart 36 - 20 Hop BBK grön      
25053203 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Frölunda Kulturhus BU14 Grp M KFUM Blackebergs IK Vit 20 - 6 Tjörnsbasket      
25050103 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Gothia Arena 1 EB BU12 Grp H Södertälje BBK Rhinos 1 34 - 16 Djursholms Indians 2      
25051103 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Gothia Arena 2 EB BU12 Grp E KFUM Göteborg 31 - 56 Mini Malbas BBK Vit      
25051203 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Gothia Arena 3A EB BU11 Grp D Spångabasket Finished Høybråten Basket      
25054503 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Gothia Arena 3B EB GU11 Grp D Hammarkulle...sketklubb 2 Finished Haga Haninge      
25052303 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Heidhallen BU14 Grp F Huddinge Basket 26 - 24 BC 70 Soest      
25050203 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Grp A Skovbakken Kodiak 45 - 19 Högsbo      
25050603 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Idrottshögskolan 2 EB GU11 Grp B Tureberg basket Finished Högsbo Tigers      
25054703 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Kortedala Kunskapscenter BU15 Grp C KFUM Katrineholms IF 32 - 26 Högsbo Tigers      
25052202 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Landala Sporthall BU16 Grp D Spångabasket 1 37 - 45 St.Helena Basket      
25050703 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Lisebergshallen Men 20+ Grp A Flip Floppers 55 - 20 St.Helena Basket      
25051803 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Lundby Gymnasium GU14 Grp H Lobas 2 20 - 26 Borås Basket      
25052603 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Lundbystrand 1 GU13 Grp A Viby Basket 8 - 32 Hop BBK vit      
25052703 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Lundbystrand 2 GU13 Grp D Sigtuna Basket 55 - 2 KFUM Fryshuset Basket 3      
25052803 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Lundbystrand 3 GU15 Grp G KFUM Lidingö Basket 14 - 25 KFUM Blacke... IK 03 east      
25052903 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Lundbystrand 4 GU16 Grp F Kfum Vänerstaden 15 - 37 KFUM Blackebergs IK      
25053003 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Lundbystrand 5 GU15 Grp H Spångabasket 53 - 9 TV Emsdetten      
25051703 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Masthuggshallen BU17 Grp B Västra Hisingen Basket 16 - 41 ASC 1846 Göttingen      
25051603 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Pjäshallen BU16 Grp F Vision Generation Basket 21 - 43 KFUM Uppsala Basket      
25054103 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Grp G Sigtuna Basket 34 - 22 Bøler basket      
25052403 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Rosendalshallen 1 BU13 Grp H Hop Basketballklubb 37 - 31 KFUM Tyresö Basket      
25053503 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Sandeklevshallen GU13 Grp G Ockelbo basket 18 - 25 Hammarkullens Basketklubb      
25052503 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Sörgårdshallen BU15 Grp L Onsala Pira... lag Orange 19 - 32 KFUM Blackebergs IK Vit      
25051903 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Torpahallen BU16 Grp E Äli basket 27 - 28 TSV Kronshagen      
25051403 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Valhalla Sporthall A BU17 Grp D Lundby Basket 28 - 43 Högsbo      
25051503 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Valhalla Sporthall B W 20+ Grp A Helsingborg 21 - 56 Wrecking Ballz      
25051303 Do 25/05 11:15 Do 25/05 Valhalla Sporthall C GU13 Grp C IK Eos Vit 46 - 7 KFUM Blacke...s IK Nälsta      
25052004 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Aktiviteten 1 GU16 Grp A Lobas 27 - 25 Eskilstuna Basket      
25052104 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Aktiviteten 2 GU14 Grp I KFUM Blacke...IK West vit 18 - 26 Kvarnby Basket BF      
25053304 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Angereds Sporthall BU13 Grp F Værløse 36 - 25 Malbas BKK Orange      
25053404 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Flatåsskolan GU14 Grp C BMS Herlev 46 - 23 Marbo Basket      
25053204 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Frölunda Kulturhus BU14 Grp B Högsbo Lions 56 - 17 Bollstanäs Sport Klubb      
25050104 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Gothia Arena 1 EB BU12 Grp C Alvik Basket Gul 29 - 38 Falcon Yellow      
25051104 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Gothia Arena 2 EB BU12 Grp A Skovbakken Kodiak 53 - 24 Djursholms Indians 1      
25051204 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Gothia Arena 3A EB BU11 Grp A Falcon Orange Finished KFUM Central Basket      
25054504 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Gothia Arena 3B EB GU11 Grp C Alvik 1 Finished Hammarby Basket 1      
25052304 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Heidhallen BU14 Grp A BMS Herlev Blue 5 - 44 Lobas      
25050204 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Grp B hammarkulle...sketklubb 2 5 - 68 Mini Malbas BBK Svart      
25050604 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Idrottshögskolan 2 EB GU12 Grp E Alvik Basket Svart 24 - 29 Mini Malbas BBK Vit      
25054704 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Kortedala Kunskapscenter BU15 Grp B Hammarby Basket 54 - 19 KFUM Göteborg      
25052203 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Landala Sporthall GU19 Grp A Norrort 1 40 - 18 Kvarnby Basket BF      
25050704 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Lisebergshallen Men 20+ Grp B Grabbarna 59 - 41 Moneybrothers      
25051804 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Lundby Gymnasium GU14 Grp J KFUM Lidingö Basket 1 27 - 26 KFUM Fryshuset Basket 3      
25052604 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Lundbystrand 1 GU13 Grp J Högsbo Lions 14 - 15 Vision Generation Basket      
25052704 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Lundbystrand 2 GU13 Grp F KFUM Blackebergs IK Ekerö 34 - 20 KFUM Fryshuset Basket 2      
25052804 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Lundbystrand 3 GU15 Grp B IK Eos 36 - 14 FUBB BASKET      
25052904 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Lundbystrand 4 GU16 Grp D Helsingborg BBK 15 - 14 Hammarby Basket      
25053004 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Lundbystrand 5 GU13 Grp H OBBK 17 - 21 Falcon      
25051704 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Masthuggshallen BU17 Grp A KFUM Uppsala Basket 52 - 21 Skjetten Basket      
25051604 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Pjäshallen BU16 Grp H Malbas BKK Vit 34 - 37 Halden basketballklubb      
25054104 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Grp K Högsbo Lions 32 - 33 KFUM Lidingö Basket 2      
25052404 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Rosendalshallen 1 BU13 Grp H Malbas BKK Svart 25 - 24 Järfälla Basket      
25053504 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Sandeklevshallen BU13 Grp A Lobas 1 28 - 10 KFUM Blackebergs IK Ekerö      
25052504 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Sörgårdshallen GU15 Grp C Onsala Pirates BBK 24 - 34 Haga Haninge      
25051904 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Torpahallen BU15 Grp E KFUM Blackebergs IK Röd 44 - 23 Lerum Basket      
25051404 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Valhalla Sporthall A Men 20+ Grp F New YorkBas 26 - 18 BallisLife      
25051504 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Valhalla Sporthall B Men 20+ Grp E WBG 54 - 23 Lobas      
25051304 Do 25/05 12:00 Do 25/05 Valhalla Sporthall C BU19 Grp F Lobas 31 - 33 Stenungsunds Basketklubb      
25052005 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Aktiviteten 1 BU16 Grp A KFUM Tyresö Basket 43 - 47 Spångabasket 2      
25052105 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Aktiviteten 2 GU14 Grp I Åkersberga Basket UF 16 - 24 Brahe Basket      
25053305 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Angereds Sporthall BU16 Grp C Täby Basket 58 - 9 Lindome Basket      
25053405 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Flatåsskolan GU14 Grp C KFUM Lidingö Basket 2 33 - 32 Alvik Basket 2      
25053205 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Frölunda Kulturhus BU14 Grp B Kongsberg Miners 43 - 18 TSC Spandau      
25050105 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Gothia Arena 1 EB BU12 Grp C Mini Malbas BBK Svart 59 - 21 Glostrup I.C Basketball      
25051105 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Gothia Arena 2 EB BU12 Grp A Onsala Pirates BBK 19 - 36 Ullern Basket      
25051205 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Gothia Arena 3A EB BU11 Grp B Alvik Basket 1 Finished Högsbo Tigers      
25054505 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Gothia Arena 3B EB GU11 Grp C Mini Malbas BBK Svart Finished KFUM Göteborg      
25052305 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Heidhallen BU14 Grp A KFUM Lidingö Basket 9 - 70 Nässjö Basket 1      
25050205 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Grp B Spångabasket 1 38 - 11 Falcon      
25050605 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Idrottshögskolan 2 EB GU12 Grp E BMS Herlev 06 24 - 33 Borås Basket      
25054705 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Kortedala Kunskapscenter BU15 Grp B Växjö Ravens BBK 2 34 - 22 Djursholm Indians      
25052204 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Landala Sporthall BU16 Grp D Holmlia SK Basketball 34 - 22 IK Eos      
25050705 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Lisebergshallen Men 20+ Grp B TV Emsdetten 19 - 49 Murricca      
25051805 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Lundby Gymnasium GU14 Grp J Hop BBK blå 17 - 9 Malbas BKK Vit      
25052605 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Lundbystrand 1 GU13 Grp J Järfälla Basket 14 - 7 Glostrup I.C Basketball      
25052705 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Lundbystrand 2 GU13 Grp F Tureberg Basket Lynx 2 32 - 13 Høybråten Basketballklubb      
25052805 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Lundbystrand 3 GU15 Grp B St.Helena Basket 31 - 15 Djursholm Indians      
25052905 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Lundbystrand 4 GU16 Grp D Oppsal 21 - 26 KFUM Sundsvall Basket      
25053005 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Lundbystrand 5 GU13 Grp L KFUM Blacke...K Ängby Röd 17 - 14 Malbas BKK Svart      
25051705 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Masthuggshallen BU17 Grp A Tureberg Bulldogs 1 25 - 48 Borås Basket      
25051605 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Pjäshallen BU16 Grp H Basket Brasschaat 35 - 12 Hammarby Basket 1      
25054105 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Grp K KFUM Blackebergs IK Svart 56 - 20 Askøy Basketball Klubb      
25052405 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Rosendalshallen 1 BU13 Grp L Hørsholm 79'ers 2 12 - 28 Kungsholmen 2      
25053505 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Sandeklevshallen BU13 Grp E Huddinge Basket 11 - 47 Lobas 2      
25052505 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Sörgårdshallen GU15 Grp C SBBK F02 40 - 17 TSC Spandau      
25051905 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Torpahallen BU15 Grp E KFUM Fryshuset Basket 3 55 - 19 Höganäs Basket      
25051405 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Valhalla Sporthall A Men 20+ Grp F We were Ballers 47 - 35 Nacka Belgian Blue      
25051505 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Valhalla Sporthall B Men 20+ Grp E Norrland Cowboys 62 - 45 The Lightskins      
25051305 Do 25/05 12:45 Do 25/05 Valhalla Sporthall C BU19 Grp F BØLER BASKET 7 - 37 FisksätraBBK      
25052006 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Aktiviteten 1 GU16 Grp A Uppsala basket 1 49 - 4 Mölndal Basket      
25052106 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Aktiviteten 2 BU14 Grp N Kvarnby Basket BF 1 17 - 26 TNT Basket      
25053306 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Angereds Sporthall BU19 Grp B Hammarkullens Basketklubb 53 - 28 Oppsal      
25053406 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Flatåsskolan GU14 Grp A IK Eos 9 - 41 Högsbo      
25053206 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Frölunda Kulturhus BU14 Grp L Sigtuna Basket 34 - 15 Kristiansand Pirates      
25050106 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Gothia Arena 1 EB BU12 Grp F Högsbo 33 - 27 KFUM Central Basket 1      
25051106 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Gothia Arena 2 BU13 Grp N KFUM Lidingö Basket 1 36 - 2 Växjö Ravens BBK      
25051206 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Gothia Arena 3A EB BU11 Grp C Alvik Basket 2 Finished Mini Malbas BBK Svart      
25054506 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Gothia Arena 3B EB BU11 Grp E Lobas 1 Finished Skovbakken      
25052306 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Heidhallen BU14 Grp K IK Eos Vit 21 - 24 KFUM Fryshuset Basket 2      
25050206 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Grp H Skovbakken Grizzly 26 - 32 Viby Basket      
25050606 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Idrottshögskolan 2 EB GU11 Grp A Spångabasket 2 Finished Alvik 2      
25054706 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Kortedala Kunskapscenter BU15 Grp A Huddinge Basket 38 - 28 IK Eos      
25052205 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Landala Sporthall BU19 Grp E Järfälla Basket 40 - 26 Kristiansand Pirates      
25050706 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Lisebergshallen W 20+ Grp B Chalmers Basket 19 - 29 KB-crew      
25051806 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Lundby Gymnasium GU14 Grp G Falcon Black 12 - 28 SBBK      
25052606 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Lundbystrand 1 GU13 Grp A Hop BBK vit 7 - 33 Onsala Pirates BBK      
25052706 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Lundbystrand 2 GU15 Grp A KFUM Fryshuset Basket 1 24 - 10 KFUM Blackebergs IK vit      
25052806 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Lundbystrand 3 GU17 Grp B Team OWL 39 - 26 Uppsala Basket      
25052906 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Lundbystrand 4 GU19 Grp C Huddinge basket 36 - 20 Spångabasket      
25053006 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Lundbystrand 5 GU13 Grp L Hop BBK rosa 8 - 21 Alvik Basket Gul      
25051706 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Masthuggshallen BU15 Grp I TV Emsdetten 16 - 72 Lobas      
25051606 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Pjäshallen BU15 Grp M Saltsjöbaden Seahawks 59 - 3 Ale basket      
25054106 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Prioritet Serneke Arena 2 BU15 Grp H TUREBERG BASKET 1 66 - 8 KFUM Tyresö Basket      
25052406 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Rosendalshallen 1 BU14 Grp J KFUM Sundsvall 1 23 - 35 Alvik Basket 1      
25053506 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Sandeklevshallen BU13 Grp A Kongsberg Miners 18 - 29 Hammarby Basket      
25052506 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Sörgårdshallen BU15 Grp J Täby Basket 2 13 - 24 Alvik Basket      
25051906 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Torpahallen BU17 Grp F Glostrup I.C Basketball 27 - 24 Huddinge Basket      
25051406 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Valhalla Sporthall A BU16 Grp G Nässjö Basket 61 - 14 Kristiansand Pirates      
25051506 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Valhalla Sporthall B W 20+ Grp A Kungsbacka Basket 16 - 48 Mälardalen basket      
25051306 Do 25/05 13:30 Do 25/05 Valhalla Sporthall C GU19 Grp B Västerås Basket 32 - 28 KFUM Blackebergs IK      
25052007 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Aktiviteten 1 GU16 Grp C Kvarnby Basket BF 29 - 38 Uppsala basket 2      
25052107 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Aktiviteten 2 BU14 Grp N Skovbakken Grizzly 68 - 2 Team Fourth Quarter      
25053307 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Angereds Sporthall BU13 Grp B KFUM Blacke...K Vällingby 19 - 37 Stjarnan 1      
25053407 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Flatåsskolan GU14 Grp A KFUM Tyresö Basket 19 - 29 Järfälla Basket      
25053207 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Frölunda Kulturhus BU14 Grp L Alvik Basket 2 33 - 32 Höganäs Basket      
25050107 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Gothia Arena 1 EB BU12 Grp F Skovbakken Grizzly 58 - 28 Virum Vipers 1      
25051107 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Gothia Arena 2 BU13 Grp N Högsbo Lions 37 - 28 Hønefoss Ba...ballklubb 1      
25051207 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Gothia Arena 3A EB BU11 Grp C Ullern Basket Finished BMS Herlev      
25054507 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Gothia Arena 3B EB BU11 Grp E Virum Vipers 2 Finished Djursholm Indians      
25052307 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Heidhallen BU14 Grp G KFUM Blackebergs IK Röd 71 - 9 Boden Basket      
25050207 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Idrottshögskolan 1 EB GU12 Grp H Kungsbacka Basket 18 - 31 Alvik Basket Grön      
25050607 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Idrottshögskolan 2 EB GU11 Grp A Högsbo Lions Finished Mölndal Basket      
25054707 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Kortedala Kunskapscenter BU15 Grp A KFUM Sundsvall Basket 21 - 26 Järfälla Basket      
25050707 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Lisebergshallen BU19 Grp B KFUM Lidingö Basket 54 - 9 NBA Noceto ...sket Noceto      
25051807 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Lundby Gymnasium GU14 Grp G KFUM Fryshuset Basket 2 24 - 25 Lundby Basket      
25052607 Do 25/05 14:15 Do 25/05 Lundbystrand 1 GU13 Grp A KFUM Fryshuset Basket 4 22 - 20 Viby Basket      
25052707</