Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Göteborg Basketball Festival 2019
Ende
30/5
31/5
1/6
2/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02061102 So 02/06 10:30 So 02/06 Gothia Arena 2 EB BU12 Slutspel A Finale ALBA 62 - 31 Falcon U12 Yellow 1      
02061101 So 02/06 09:45 So 02/06 Gothia Arena 2 EB BU12 Slutspel B Finale Bøler basket 2 42 - 40 Högsbo Basket Lions      
02060203 So 02/06 11:30 So 02/06 Idrottshögskolan 1 BU13 Slutspel A Finale ALBA 25 - 35 KFUM Blackebergs IK 2      
02064107 So 02/06 14:15 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU13 Slutspel B Finale Kirkevoll BBK 18 - 24 Ockelbo Basket P06      
02060207 So 02/06 15:30 So 02/06 Idrottshögskolan 1 BU14 Slutspel A Finale Alvik Basket Vit 43 - 42 Alvik Basket Grön      
02061407 So 02/06 16:00 So 02/06 Valhalla Sporthall A BU15 Slutspel A Finale Högsbo Basket Lions 50 - 43 Skovbakken Bears      
02061107 So 02/06 14:45 So 02/06 Gothia Arena 2 BU15 Slutspel B Finale Alvik Basket 26 - 28 Uppsala basket 2      
02060205 So 02/06 13:30 So 02/06 Idrottshögskolan 1 BU16 Slutspel A Finale KFUM Göteborg 32 - 30 Nässjö Basket      
02064007 So 02/06 14:15 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU16 Slutspel B Finale Oppsal Basket Panthers 26 - 49 IK Eos Vit      
02061403 So 02/06 12:00 So 02/06 Valhalla Sporthall A BU17 Slutspel A Finale Onsala Pirates BBK 50 - 43 KFUM UPPSAL...SKET Basket      
02064106 So 02/06 13:30 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU17 Slutspel B Finale BMS Herlev 36 - 44 Skuru Basket      
02061405 So 02/06 14:00 So 02/06 Valhalla Sporthall A BU19 Slutspel A Finale Trelleborg Pirates 49 - 31 Wetterbygden Stars Stars      
02064006 So 02/06 13:30 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU19 Slutspel B Finale Huddinge Basket 38 - 33 Tyresö Basket 1      
02061601 So 02/06 10:30 So 02/06 Pjäshallen WCHR Slutspel A Finale FIFH Malmö 9 - 13 Nacka HI Vit      
02061600 So 02/06 09:30 So 02/06 Pjäshallen WCHR Slutspel B Finale Nacka HI Grön 19 - 18 Göteborgs R...basketklubb      
02061103 So 02/06 11:30 So 02/06 Gothia Arena 2 EB GU12 Slutspel A Finale Alvik Basket Grön 43 - 42 Spånga Basket 1      
02061100 So 02/06 09:00 So 02/06 Gothia Arena 2 EB GU12 Slutspel B Finale SISU 1 19 - 12 Lobas      
02061406 So 02/06 15:00 So 02/06 Valhalla Sporthall A GU13 Slutspel A Finale Alvik Basket Vit 15 - 16 Alvik Basket Gul      
02064606 So 02/06 13:30 So 02/06 Gothia Arena 3 GU13 Slutspel B Finale Bk Amager 31 - 12 Falcon      
02060204 So 02/06 12:30 So 02/06 Idrottshögskolan 1 GU14 Slutspel A Finale Bankeryds Basket 16 - 37 BMS Herlev      
02064604 So 02/06 12:00 So 02/06 Gothia Arena 3 GU14 Slutspel B Finale Fryshuset B...t Hägersten 33 - 8 Fryshuset Basket Söder      
02061404 So 02/06 13:00 So 02/06 Valhalla Sporthall A GU15 Slutspel A Finale Malbas BBK Svart 20 - 23 Onsala Pirates BBK      
02064605 So 02/06 12:45 So 02/06 Gothia Arena 3 GU15 Slutspel B Finale Skuru Basket 26 - 28 Kjelsås      
02060206 So 02/06 14:30 So 02/06 Idrottshögskolan 1 GU16 Slutspel A Finale Ockelbo basket 22 - 25 KFUM Blackebergs IK 1      
02061106 So 02/06 14:00 So 02/06 Gothia Arena 2 GU16 Slutspel B Finale KFUM Uppsala basket 1 17 - 35 KFUM Lidingö Basket 2      
02060202 So 02/06 10:30 So 02/06 Idrottshögskolan 1 GU17 Slutspel A Finale Team OWL 26 - 22 Lobas      
02061104 So 02/06 12:30 So 02/06 Gothia Arena 2 GU17 Slutspel B Finale Kjelsås 36 - 23 Örebro Multibasket      
02061402 So 02/06 11:00 So 02/06 Valhalla Sporthall A GU19 Slutspel A Finale Uppsala basket 43 - 33 Team OWL      
02061105 So 02/06 13:15 So 02/06 Gothia Arena 2 GU19 Slutspel B Finale Kvarnby Basket 13 - 41 Växjö Ravens BBK      
01061415 Sa 01/06 21:00 Sa 01/06 Valhalla Sporthall A Men 20+ Slutspel A Finale Dans Bananer 61 - 42 NBA 2K      
01064915 Sa 01/06 21:00 Sa 01/06 Lundenhallen Men 20+ Slutspel B Finale Schprenki B.C. 44 - 38 Big Balls      
01061414 Sa 01/06 20:00 Sa 01/06 Valhalla Sporthall A W 20+ Slutspel A Finale Högsbo Basket Lions 31 - 43 Shake and bakers      
01061516 Sa 01/06 21:00 Sa 01/06 Valhalla Sporthall B W 20+ Slutspel B Finale Skuru basket Green ladies 36 - 33 BG Zehlendorf      
01061413 Sa 01/06 19:00 Sa 01/06 Valhalla Sporthall A W 40+ Slutspel A Finale Uppsala Basket 38 - 22 Nässjö Basket Queens      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02061306 So 02/06 13:30 So 02/06 Valhalla Sporthall C BU15 Slutspel A Halbfinale Skovbakken Bears 46 - 23 Lobas      
02061506 So 02/06 13:30 So 02/06 Valhalla Sporthall B BU15 Slutspel A Halbfinale Högsbo Basket Lions 52 - 24 Asker Aliens      
02061305 So 02/06 12:45 So 02/06 Valhalla Sporthall C BU14 Slutspel A Halbfinale Alvik Basket Grön 34 - 32 Virum Vipers      
02061505 So 02/06 12:45 So 02/06 Valhalla Sporthall B BU14 Slutspel A Halbfinale Alvik Basket Vit 39 - 26 KFUM Lidingö Basket      
02062305 So 02/06 12:45 So 02/06 Heidhallen BU14 Slutspel B Halbfinale Hammarby Basket White 32 - 35 Skuru Basket Grön      
02063405 So 02/06 12:45 So 02/06 Flatåsskolan BU14 Slutspel B Halbfinale KFUM Katrineholms IF 23 - 29 Kungsholmen Basket      
02064005 So 02/06 12:45 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU13 Slutspel B Halbfinale Ammerud Basket 30 - 40 Kirkevoll BBK      
02064105 So 02/06 12:45 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU13 Slutspel B Halbfinale TNT Towers 18 - 38 Ockelbo Basket P06      
02061304 So 02/06 12:00 So 02/06 Valhalla Sporthall C GU13 Slutspel A Halbfinale Alvik Basket Gul 36 - 14 Spånga Basket 2      
02061504 So 02/06 12:00 So 02/06 Valhalla Sporthall B GU13 Slutspel A Halbfinale Alvik Basket Grön 12 - 25 Alvik Basket Vit      
02062304 So 02/06 12:00 So 02/06 Heidhallen BU15 Slutspel B Halbfinale KFUM Göteborg 14 - 31 Uppsala basket 2      
02063404 So 02/06 12:00 So 02/06 Flatåsskolan BU15 Slutspel B Halbfinale Ullern Basket 16 - 36 Alvik Basket      
02064004 So 02/06 12:00 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU16 Slutspel B Halbfinale Halden basketballklubb 18 - 32 Oppsal Basket Panthers      
02064104 So 02/06 12:00 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU16 Slutspel B Halbfinale IK Eos Vit 28 - 21 Spånga Basket      
02060103 So 02/06 11:15 So 02/06 Gothia Arena 1 GU15 Slutspel B Halbfinale Tureberg Basket Lynx 21 - 27 Skuru Basket      
02061303 So 02/06 11:15 So 02/06 Valhalla Sporthall C GU16 Slutspel A Halbfinale Lobas 30 - 33 KFUM Blackebergs IK 1      
02061503 So 02/06 11:15 So 02/06 Valhalla Sporthall B GU16 Slutspel A Halbfinale Ockelbo basket 32 - 25 Viby Basket      
02062303 So 02/06 11:15 So 02/06 Heidhallen GU16 Slutspel B Halbfinale Spånga Basket 16 - 34 KFUM Lidingö Basket 2      
02063203 So 02/06 11:15 So 02/06 Frölunda Kulturhus GU13 Slutspel B Halbfinale Falcon 17 - 15 Spånga Basket 1      
02063403 So 02/06 11:15 So 02/06 Flatåsskolan GU16 Slutspel B Halbfinale KFUM Uppsala basket 2 15 - 34 KFUM Uppsala basket 1      
02064003 So 02/06 11:15 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU17 Slutspel B Halbfinale Hammarby Basket Green 35 - 40 BMS Herlev      
02064103 So 02/06 11:15 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU17 Slutspel B Halbfinale KFUM Lidingö Basket 31 - 32 Skuru Basket      
02064603 So 02/06 11:15 So 02/06 Gothia Arena 3 GU15 Slutspel B Halbfinale IK Eos 20 - 26 Kjelsås      
02060102 So 02/06 10:30 So 02/06 Gothia Arena 1 GU14 Slutspel B Halbfinale Fryshuset B...t Hägersten 36 - 22 Hammarkulle...KBK Jaguars      
02061302 So 02/06 10:30 So 02/06 Valhalla Sporthall C BU19 Slutspel A Halbfinale Nässjö Basket 30 - 42 Wetterbygden Stars Stars      
02061502 So 02/06 10:30 So 02/06 Valhalla Sporthall B BU19 Slutspel A Halbfinale Högsbo Basket 38 - 40 Trelleborg Pirates      
02062302 So 02/06 10:30 So 02/06 Heidhallen BU14 Slutspel B 1/4-Finale Hop BBK Blå 23 - 34 Skuru Basket Grön      
02063202 So 02/06 10:30 So 02/06 Frölunda Kulturhus GU13 Slutspel B Halbfinale Bk Amager 25 - 14 Kungsholmen...Konradsberg      
02063402 So 02/06 10:30 So 02/06 Flatåsskolan BU14 Slutspel B 1/4-Finale Hammarby Basket White 44 - 31 Birkerød Basketball      
02064002 So 02/06 10:30 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 1 BU19 Slutspel B Halbfinale TV Emsdetten 29 - 45 Huddinge Basket      
02064102 So 02/06 10:30 So 02/06 Prioritet Serneke Arena 2 BU19 Slutspel B Halbfinale Spånga Basket 37 - 40 Tyresö Basket 1      
02064602 So 02/06 10:30 So 02/06 Gothia Arena 3 GU14 Slutspel B Halbfinale Nässjö Basket 14 - 23 Fryshuset Basket Söder      
02060101 So 02/06 09:45 So 02/06 Gothia Arena 1 BU15 Slutspel B 1/4-Finale KFUM Göteborg 24 - 16 Djursholm Indians BK      
02060201 So 02/06 09:45 So 02/06 Idrottshögskolan 1 GU14 Slutspel A Halbfinale Alvik Basket Vit 1 18 - 23 BMS Herlev      
02061301 So 02/06 09:45 So 02/06 Valhalla Sporthall C GU15 Slutspel A Halbfinale Onsala Pirates BBK 42 - 19 KFUM Haga Haninge      
02061401 So 02/06 09:45 So 02/06 Valhalla Sporthall A BU16 Slutspel A Halbfinale Nässjö Basket 36 - 35 Högsbo Basket      
02061501 So 02/06 09:45 So 02/06 Valhalla Sporthall B GU15 Slutspel A Halbfinale KFUM Blackebergs IK East 12 - 28 Malbas BBK Svart      
Scandic 2win Klotterjägarna Liseberg Goteborg&co